Ветераны педагогического труда на Едином музейном уроке "День народного единства" в школьном музее 11.11.2018

На уроке в школьном музее "История образования в Косино" обучающиеся и педагоги школы представили приглашенным гостям музыкально-литературную композицию и историко-биографическую презентацию.

В школе 2031 (ул. Муромская, д.1А) были проведены уроки и классные часы, посвященные Дню народного единства. Заключительным этапом тематических мероприятий стал Единый музейный урок в школьном музее "История образования в Косино", в котором приняли участие обучающиеся, педагоги школы, ветераны педагогического труда.

Ученики 10 "Р", 9 "Р", 7 "С" и 1-х классов представили музыкально-литературную композицию "России славные сыны". Старшеклассники подготовили историко-биографический материал о великих полководцах - от Александра Невского до Г.К. Жукова.

Перед участниками с благодарностью и ответным словом выступила председатель Совета ветеранов мкр. Косино Салова Нина Федоровна. Ветераны подчеркнули актуальность праздника, провели параллели с единением народа в годы Великой Отечественной войны.

Организаторы: руководитель музея Насонова С.А., учитель музыки Уракаева М.П.